Alex Rudenko's profile

Landscaping, ArchViz, Kaluga

Благоустройство, Калуга, Россия 

Серия визуализаций для крупного российского застройщика. Цель - создание высококачественных продающих иллюстраций для привлечения покупателей и увеличения продаж застройщика. Целевая Аудитория визуализаций - архитекторы и топ менеджеры компании (профессиональная среда), средний класс населения, семьи с детьми (потребители и потенциальные покупатели) 
Проект выполнялся с максимальным комфортом для клиента. У команды застройщика был полный контроль, ежедневный отчет, три опорные точки на которых мы корректировали вектор движения. Для нас важно, чтобы результат работы полностью оправдал ожидания клиента. ​​​​​​​
Для этого проекта были тщательно отобраны и доработаны лучшие МАФы строго по ТЗ, а так-же сформировано несколько библиотек с растениями для лета, зимы и осени. Разработка библиотек позволяет нам работать эффективнее и осуществлять ускоренную доставку промежуточных результатов 
Спасибо за ваше внимание! 

Если вы хотите увеличить продажи недвижимости - напишите мне. Если вы хотите повысить узнаваемость бренда и заработать больше - напишите мне. 

Проект полностью сделан в Blender Cycles. Если вы талантливый художник - напишите мне. Я расширяю команду и ищу сильных специалистов. 

Gmail:  arhiradteam@gmail.com    |     Telegram: @radcc


Landscaping, ArchViz, Kaluga
Published:

Owner

Landscaping, ArchViz, Kaluga

Published: